7 записей.
Хочу выразить благодарность высокопрофессиональному пед коллективу. Очень нравится работа воспитателей.. Чуткие, добрые и отзывчивые
В детский садик кораблик ходят мои племянники, очень достойное дошкольное образование, огромное спасибо высоквалифицированому персоналу и особенно заведующей МБДОУ 56 "Кораблик" Молчановой Валентине Эдуардовне. Дошкольное воспитание ребятишек на высоте, отношение к каждому ребенку, как своему, питание и выше всяких похвал! Все чистенько, уютно, дети чувствуют себя там, как дома.
Отличный садик, вежливые и добрые воспитатели, понимающая и отзывчивая заведующая, все нравится и ребёнку тоже
Садик хороший, сын ходит ему нравится ! Всем советую
Очень уютный
Отличный садик ! Приятные воспитатели, вкусная еда , ребенка нравится детский сад ) всем советую
Выражаю благодарность всему коллективу детского сада.
Спасибо за заботу, терпение, выдержку, трепетное отношение к детям как к своим.
Мои дети с удовольствием посещают садик.
Добрый день, хочу сказать спасибо заведующей детского сада! Очень приятная , открытая женщина все рассказала,всё объяснила ! Садик очень уютный, тёплый и дружелюбный!
Воспитатели очень приятные , ребенок ходит с удовольствием!
Всем советую детский садик)