Отзывы

 
 
 
 
 
 
 
7 записей.
Елена из города Ростов на дону написал(а) 01.04.2025 в 12:09
Хочу выразить благодарность высокопрофессиональному пед коллективу. Очень нравится работа воспитателей.. Чуткие, добрые и отзывчивые
олеся из города Ростов-на-дону написал(а) 01.04.2025 в 09:16
В детский садик кораблик ходят мои племянники, очень достойное дошкольное образование, огромное спасибо высоквалифицированому персоналу и особенно заведующей МБДОУ 56 "Кораблик" Молчановой Валентине Эдуардовне. Дошкольное воспитание ребятишек на высоте, отношение к каждому ребенку, как своему, питание и выше всяких похвал! Все чистенько, уютно, дети чувствуют себя там, как дома.
Ольга из города Ростов-на-Дону написал(а) 01.04.2025 в 09:15
Отличный садик, вежливые и добрые воспитатели, понимающая и отзывчивая заведующая, все нравится и ребёнку тоже
Владислав из города Ростов написал(а) 01.04.2025 в 09:08
Садик хороший, сын ходит ему нравится ! Всем советую Очень уютный
Светлана из города Ростов написал(а) 01.04.2025 в 08:59
Отличный садик ! Приятные воспитатели, вкусная еда , ребенка нравится детский сад ) всем советую
Екатерина из города х. Дугино написал(а) 01.04.2025 в 08:47
Выражаю благодарность всему коллективу детского сада. Спасибо за заботу, терпение, выдержку, трепетное отношение к детям как к своим. Мои дети с удовольствием посещают садик.
Наталья из города Ростов написал(а) 01.04.2025 в 08:29
Добрый день, хочу сказать спасибо заведующей детского сада! Очень приятная , открытая женщина все рассказала,всё объяснила ! Садик очень уютный, тёплый и дружелюбный! Воспитатели очень приятные , ребенок ходит с удовольствием! Всем советую детский садик)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять